Volvic Touch Zitrone-Limette
Ki. (6 Fl. à 1,5 lt.)
Einweg
14,05 €*
Für die Kühlung fallen 1,00 € je Artikel an!
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
zzgl. 3,00 € Pfand
Inhalt:
9 Liter
(1,56 €* / 1 Liter)
Produktnummer:
32139
Produktinformationen "Volvic Touch Zitrone-Limette"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | PET |
| Kühlbar: | Ja |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Einweg |
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 32 kJ/ 8 kcal |
| Eiweiß | 0g |
| Fett | 0g |
| Kohlehydrate | 1,9 g davon Zucker 1,9 g |
| Salz | <0,01 g |
| Zutaten | Natürliches Mineralwasser Volvic (98%), Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Zitronen-Limetten-Aroma mit anderen natürlichen Aromen |