Nürburg Quelle Medium
Ki. (12 Fl. à 1 lt.)
Einweg
10,45 €*
Für die Kühlung fallen 1,00 € je Artikel an!
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
zzgl. 4,50 € Pfand
Inhalt:
12 Liter
(0,87 €* / 1 Liter)
Produktnummer:
32222
Produktinformationen "Nürburg Quelle Medium"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | PET |
| Kühlbar: | Ja |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Einweg |
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 0 kJ/ 0 kcal |
| Eiweiß | 0 g |
| Fett | 0 g |
| Kohlehydrate | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Zutaten | Enthhalten in 1 Liter: Calcium 168 mg Magnesium 241 mg Hydrogencarbonat 2451 mg Kalium 37 mg Natrium 261 mg Chlorid 14 mg Sulfat 17 mg |