Monin Mango Sirup 1l
Fl. (1 lt.)
Produktinformationen "Monin Mango Sirup 1l"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | Glas |
| Kühlbar: | Nein |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Einweg |
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 1437 kJ/ 344 kcal |
| Eiweiß | 0 g |
| Fett | 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g |
| Kohlehydrate | 84 g; davon Zucker 84 g |
| Salz | 0,03 g |
| Zutaten | Zucker, Wasser, konzentrierter Mangosaft, konzentrierter Zitronensaft, natürliches Aroma, Farbstoffe: E161b, E163, Emulgatoren: Akaziengummi, E445. Gesamtfruchtgehalt: 22%, davon 10% Mangosaft |