Monin Basilikum Sirup 1l
Fl. (1 lt.)
Produktinformationen "Monin Basilikum Sirup 1l"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | Glas |
| Kühlbar: | Nein |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Einweg |
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 1350 kJ/ 323 kcal |
| Eiweiß | 0 g |
| Fett | 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g |
| Kohlehydrate | 80,1 g; davon Zucker 80,1 g |
| Salz | 0,03 g |
| Zutaten | Zucker, Wasser, natürliches Basilikum-Aroma mit anderen natürlichen Aromen, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Aroma, Farbstoff: E133. |