Granini Lemon Squash
Ki. (6 Fl. à 1 lt.)
Mehrweg
22,25 €*
Für die Kühlung fallen 1,00 € je Artikel an!
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
zzgl. 2,40 € Pfand
Inhalt:
6
Produktnummer:
12945
Produktinformationen "Granini Lemon Squash"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | Glas |
| Kühlbar: | Ja |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Mehrweg |
Vorbestellartikel (Lieferzeit 2-5 Tage)
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 670 kJ/ 160 kcal |
| Eiweiß | <0,6 g |
| Fett | 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g |
| Kohlehydrate | 38 g; davon Zucker 37 g |
| Salz | 0 g |
| Zutaten | Wasser. Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Zucker. |