AriZona Green Tea mit Honig 6x1,5l PET
Tray (6 Fl. à 1,5 lt.)
Einweg
13,55 €*
Für die Kühlung fallen 1,00 € je Artikel an!
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
(optional) Die Kosten werden automatisch im Warenkorb berechnet, sofern zutreffend.
zzgl. 1,50 € Pfand
Inhalt:
9 Liter
(1,51 €* / 1 Liter)
Produktnummer:
50184
Produktinformationen "AriZona Green Tea mit Honig 6x1,5l PET"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | PET |
| Kühlbar: | Ja |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Einweg |
Vorbestellartikel (Lieferzeit 2-5 Tage)
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 96 kJ/ 23 kcal |
| Eiweiß | 0,01 g |
| Fett | 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g |
| Kohlehydrate | 6,8 g; davon Zucker 6,7 g |
| Salz | 0,01 g |
| Zutaten | Wasser, Zucker, Grünteeextrakt (0,14%), natürliches Aroma, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Säuerungsmittel: Citronensäure; Ginseng-Aroma Flaschen können nicht bei Anlieferung/Abholung als Pfand zurückgeben werden! |