Afri Cola Zero
Produktinformationen "Afri Cola Zero"
| Altersfreigabe: | Alle |
|---|---|
| Bio: | Nein |
| Flaschenmaterial: | Glas |
| Kühlbar: | Ja |
| Mischkiste: | Nein |
| Pfandtyp: | Mehrweg |
Nährwerttabelle pro 100 ml
| Brennwert | 0 kcal; 1 kJ |
| Eiweiß | 0 g |
| Fett | 0 g; davon gesättigte Fettsäuren 0 g |
| Kohlehydrate | 0 g; davon Zucker 0 g |
| Salz | 0 g |
| Zutaten | Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Süßungsmittel Natriumcyclamat, Acesulfam K und Aspartam (enthält eine Phenylalaninquelle), Säuerungsmittel E338 und E330, Aroma Koffein, natürliches Aroma. |